Transformers: Devastation / Трансформеры: Опустошение

Pro Evolution Soccer 2015 / PES 2015
Язык интерфейса: RUS (Русский),
ENG (Английский)
Язык озвучки: ENG (Английский)
Тип издания: Repack by
Mizantrop1337
Таблетка: Вшита (от RELOADED)
Размер архива с игрой: 3,66 ГБ


Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
• Процессор: Уровня Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) / AMD Athlon II X2 240
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1300
• Место на жёстком диске: 9,4 ГБ
• P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Pro Evolution Soccer 2015:
Девиз игры — «Хозяева поля». Он метко отражает концепцию нового сезона знаменитой серии футбольных симуляторов. Благодаря целому комплексу нововведений и усовершенствований, коснувшихся системы управления, искусственного интеллекта, визуальной составляющей и прочих аспектов, PES 2015 позволяет с головой окунуться в волнительную атмосферу настоящего футбольного матча и ощутить нешуточный накал страстей, царящий на стадионе.


Особенности игры PES 2015:
– Удобное, чёткое и быстрое управление позволяет легко реагировать на любую ситуацию во время матча;
– Развитый искусственный интеллект умеет приспосабливаться к происходящему на поле: виртуальные товарищи по команде всегда поддержат, оказавшись рядом в нужный момент, освободив пространство для манёвра или взяв под опеку соперника;
– Широкий спектр приёмов дриблинга позволяет каждому играть в своём темпе, совершать прорывы с финтами и выполнять быстрые обманные манёвры;
– Каждый игрок сам волен выбирать тактику: как и когда идти на сближение с соперником, вступать в борьбу за мяч или удерживать его, позволяя товарищам по команде продвинуться к воротам противника;
– Индивидуальность каждого игрока достигается благодаря непревзойдённой плавности смены анимаций, любое движение виртуального спортсмена рассчитывается в реальном времени в соответствии с его позицией по отношению к мячу, скоростью передвижения и с общей ситуацией на поле в данный момент;
– Благодаря обилию уникальной анимации и возможных стилей игры виртуальные спортсмены, которых в PES 2015 более тысячи, не только выглядят совсем как настоящие, но и в точности копируют поведение реальных футболистов. Каждый адекватно реагирует на происходящее и способен проявить сильные эмоции в ответ на забитый гол, решение судьи или неудачные действия товарищей по команде.


Особенности репака:
– Ничего не вырезано и не перекодировано;
Версия игры: 1.03.00 (Пакет данных 4.0.0).

Как скачать игру Pro Evolution Soccer 2015, а также установить и запустить её:
1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов.
Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. После скачивания архива
pro-evolution-soccer-2015.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива.
Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией.
3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите Setup.exe и установите игру.
Если во время установки появляется какая-либо ошибка (или установка не начинается),
прочитайте данный раздел.

4. Игра запускается с ярлыка на
Рабочем столе, также на него будет выведен ярлык для некоторых настроек. Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом.
Если вы будете определённое время бездействовать на начальном экране, запустится вступительный (attract) видеоролик.
Внимание:
Антивирус может удалить файл(ы) таблетки, из-за чего игра не запустится. В этом случае добавьте папку с установленной игрой в исключения антивируса, после чего восстановите файл(ы) из карантина (последовательность действий зависит от конкретного антивируса).

Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь;
Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск (игры полноценно устанавливаются и запускаются). Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», вполне вероятно, что вы что-то пропустили, или же поищите решение в Интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой.


Скачать игру Pro Evolution Soccer 2015:

 

 


Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):
Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

 

Спортивные игры: компьютерное воплощение спорта

Компьютерные спортивные игры – это попытка создать симулятор игры целой спортивной
команды или одного игрока.

По своей сути эти игры довольно просты, но при этом реалистичность персонажей, которые появляются в игре, вызывает восхищение всех молодых геймеров. Шутка ли! Каждому хочется, чтобы под его руководством поиграли великие Рональдиньо или Зидан. В таких играх, претендующих на реалистичность, даже регулярно с определённой периодичностью происходит обновление состава игроков для подержания статуса современности событий, происходящих на экране.

Стоит заметить, что спортивные игры могут быть не только динамичными, как, например, симуляторы футбола или экстремальных видов спорта, но и стратегическими, в которых главной целью игрока является становление и развитие футбольной или гоночной команды.

Как мы видим, основным критерием, влияющим на тип жанра спортивных игр, является
именно сюжет. В то время как сам геймплей может быть абсолютно любого типа, от
файтинга и гонок до стратегии и RPG.

Скачать спортивные игры (sports games) по прямым ссылкам и на большой скорости это быстро, удобно и доступно!

Пятница, 19 Апреля 2024