Pro Evolution Soccer 2019 / PES 2019

Pro Evolution Soccer 2019 / PES 2019
Год выпуска: 2018
Жанр: Футбольный симулятор
Разработчик: PES Productions
Издатель: Konami Digital Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Тип издания: Repack by FitGirl
Язык интерфейса: RUS (Русский), ENG (Английский) и другие
Язык озвучки: ENG (Английский) и другие
Таблетка: Вшита (от CPY)
Размер архива с игрой: 17,1 ГБ


Минимальные системные требования:

• Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
• Процессор: Уровня Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
• Оперативная память: 4 ГБ
• Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
• Место на жёстком диске: 31 ГБ
• P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Pro Evolution Soccer 2019:
Новейший выпуск популярной серии футбольных симуляторов PES выглядит как никогда
эффектно — в том числе благодаря технологии Enlighten, позволяющей использовать реалистичные визуальные эффекты в разрешении 4K с эффектом HDR. А технология обработки освещения и теней в реальном времени Global Illumination помогает значительно улучшить внешний вид игры, вернув на новом уровне всеми любимый эффект снежной погоды, а также сделав людей на трибунах и покрытие поля ещё более выразительными и реалистичными.
Режим myClub в PES 2019 получил самое крупное обновление в истории. Игрокам представлена новая система дизайна карт, которая кардинально изменила принцип создания команд. Поклонники myClub могут подписывать в свой клуб самых эффективных футболистов — например, легендарных игроков и игроков недели с временно повышенными на основе их выступлений в реальной жизни характеристиками.

Особенности игры PES 2019:
– Оригинальные лиги — большое количество новых лицензированных лиг;
– Волшебные моменты — индивидуальность игроков стала ещё уникальнее благодаря 11 новым чертам навыков. Голевые движения и анимация стали ещё плавнее, а степень усталости игрока влияет на его внешний вид;
– Новый myClub — все элементы были переработаны, от подписания контракта с игроком до особых версий игроков, которые будут появляться в течение года;
– Красота игры — погрузитесь в фотореалистичную и захватывающую анимацию с поддержкой
4K HDR;
– Настоящий сезон Лиги мастеров — погрузитесь в жизнь футбольного тренера с тремя значительными изменениями: предварительный сезон Международного кубка чемпионов, сложная система трансфера и новые лицензии лиг.


Особенности репака:
– Ничего не вырезано и не перекодировано;
– Версия игры 1.02.00 (Пакет данных 2.00).

Как скачать игру Pro Evolution Soccer 2019, а также установить и запустить её:
1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов.
Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. После скачивания архива pro-evolution-soccer-2019.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши (или первой части архива, если скачивали частями), откроется окно архива.
Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией.
3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите setup.exe и установите игру.
Если в начале установки вы видите ошибку «Загрузка не удалась: Файл не найден (404)», отмените установку, снова запустите setup.exe, в инсталляторе снимите галочки напротив установки дополнительного ПО и снова начните её (при необходимости вы всегда можете скачать его по ссылкам отсюда). О решении других проблем при установке можно прочитать здесь.
4. Игра запускается с ярлыка на Рабочем столе (PES 2019.lnk), также на него будет выведен ярлык для изменения настроек игры (PES 2019 Settings.lnk).
На начальном экране нажмите Enter.
В главном меню не обращайте внимания на ошибку, связанную с сетью.
Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом.

Если вы решили скачать игру частями, то для удобства скачайте все части архива в одну папку и начинайте распаковку оттуда. В этом случае все части образно говоря объединятся в один архив и все файлы распакуются за один раз, достаточно открыть первую часть архива и начать распаковку (перенести из неё папку с файлами в любое место или указать путь для распаковки).
Вручную распаковывать файлы из других частей не нужно, в этом случае вы распакуете дубли файлов. Если части архива будут в разных местах, то при распаковке придётся вручную указать путь к другим томам (частям архива), архиватор запросит это по мере распаковки.

Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», вполне вероятно, что вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой.

Удачной игры в Pro Evolution Soccer 2019!

Важное примечание: Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru.
Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.



Скачать игру Pro Evolution Soccer 2019 одним файлом:


Скачать игру Pro Evolution Soccer 2019 частями:

 





Видео по игре Pro Evolution Soccer 2019:

 


Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):
Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

 

Спортивные игры: компьютерное воплощение спорта

Компьютерные спортивные игры – это попытка создать симулятор игры целой спортивной
команды или одного игрока.

По своей сути эти игры довольно просты, но при этом реалистичность персонажей, которые появляются в игре, вызывает восхищение всех молодых геймеров. Шутка ли! Каждому хочется, чтобы под его руководством поиграли великие Рональдиньо или Зидан. В таких играх, претендующих на реалистичность, даже регулярно с определённой периодичностью происходит обновление состава игроков для подержания статуса современности событий, происходящих на экране.

Стоит заметить, что спортивные игры могут быть не только динамичными, как, например, симуляторы футбола или экстремальных видов спорта, но и стратегическими, в которых главной целью игрока является становление и развитие футбольной или гоночной команды.

Как мы видим, основным критерием, влияющим на тип жанра спортивных игр, является
именно сюжет. В то время как сам геймплей может быть абсолютно любого типа, от
файтинга и гонок до стратегии и RPG.

Скачать спортивные игры (sports games) по прямым ссылкам и на большой скорости это быстро, удобно и доступно!

Четверг, 18 Апреля 2024