UEFA Euro 2008 / УЕФА Евро 2008

UEFA Euro 2008
УЕФА Евро 2008

Год выпуска игры: 2008
Жанр игры: Симулятор футбола / Football simulator
Разработчик игры: EA Canada (ЕА Канада)
Издатель игры: Electronic Arts (Электроник Артс)
Тип издания игры: Лицензия (License)
Язык интерфейса игры: Русский, Английский, Шведский, Польский, Голландский
Язык озвучки игры: RU (Русский)
Таблетка: Присутствует (от ViTALiTY)
Размер архива с игрой: 2,58 ГБ

Системные требования (рекомендуемые):
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Виста/7
• Процессор: 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ
• Место на жестком диске: 3 ГБ
• Видеокарта: 128 МБ
• P.S. Не забудьте перед началом игры пошаманить над игровыми настройками и подобрать для себя оптимальные параметры. Также не забывайте своевременно обновлять драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры UEFA Euro 2008:
Компания Electronic Arts (Электроник Артс) предлагает болельщикам сборных и фанатам чемпионата Европы единственную официальную и лицензированную (official and licensed) компьютерную игру чемпионата Европы 2008 года – UEFA Euro 2008. УЕФА Евро 2008 выглядит как виртуальное воплощение футбольного мира (football world) с лучшими футболистами планеты, с более быстрым и идеальным ядром игры от EA SPORTS, со всеми командами, которые участвуют в чемпионате Европы-2008, и всеми стадионами (stadiums), где будут проводиться матчи. Примите активное участие в напряженной и захватывающей битве пятидесяти сборных стран Европы за победу в официальном чемпионате, который будет происходить в Австрии и Швейцарии. Пройдите со своей командой отборочный этап (selection stage) и принесите славу (glory) своей стране, одержав победу в финале. В новейшем режиме «Капитан команды» игроки смогут играть за одного футболиста (football player) в сборной, представляющей их государство. Поменяйте 8 статусов своего игрока для того, чтобы стать капитаном команды, и привести свою сборную к победе в чемпионате Европы (European championship). Принимайте участие в «Битве народов», выигрывайте и приносите баллы собственной стране. Испытайте свои силы и умения в напряженной битве с лучшими из лучших (best of the best) в режиме «Кубок на вылет Euro Online». Станьте капитаном (captain) сборной, играйте вместе с лучшими игроками и завоюйте кубок УЕФА Евро 2008!

Как скачать игру UEFA Euro 2008, а также установить и запустить её:
1.
Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов.
Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. После скачивания архива uefa-euro-2008.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива.
Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией.
3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите AutoRun.exe.
Перед установкой вас попросят ввести код. Зайдите в папку Crack (расположена в распакованной из архива папке), запустите keygen.exe, сгенерируйте код и введите его (копируйте по 4 символа и вставляйте, так как сразу весь скопированный код не вставится). Дефисы копировать не нужно, они уже проставлены в окне инсталлятора.
После установки скопируйте с заменой из этой же папки (Crack) файл EURO08.exe в папку с установленной игрой.

Если вы хотите играть с русскими комментаторами, то зайдите в папку RUS_C (расположена в распакованной из архива папке) и скопируйте с заменой её содержимое в папку с установленной игрой.
Если во время установки появляется какая-либо ошибка (или установка не начинается),
прочитайте данный раздел.

4. Игра запускается с ярлыка на Рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом.

Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь;
Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск (игры полноценно устанавливаются и запускаются). Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», вполне вероятно, что вы что-то пропустили, или же поищите решение в Интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой.


Скачать игру UEFA Euro 2008:

 

 


Видео по игре UEFA Euro 2008:

 


Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):
Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

 

Спортивные игры: компьютерное воплощение спорта

Компьютерные спортивные игры – это попытка создать симулятор игры целой спортивной
команды или одного игрока.

По своей сути эти игры довольно просты, но при этом реалистичность персонажей, которые появляются в игре, вызывает восхищение всех молодых геймеров. Шутка ли! Каждому хочется, чтобы под его руководством поиграли великие Рональдиньо или Зидан. В таких играх, претендующих на реалистичность, даже регулярно с определённой периодичностью происходит обновление состава игроков для подержания статуса современности событий, происходящих на экране.

Стоит заметить, что спортивные игры могут быть не только динамичными, как, например, симуляторы футбола или экстремальных видов спорта, но и стратегическими, в которых главной целью игрока является становление и развитие футбольной или гоночной команды.

Как мы видим, основным критерием, влияющим на тип жанра спортивных игр, является
именно сюжет. В то время как сам геймплей может быть абсолютно любого типа, от
файтинга и гонок до стратегии и RPG.

Скачать спортивные игры (sports games) по прямым ссылкам и на большой скорости это быстро, удобно и доступно!

Четверг, 28 Марта 2024