Pro Evolution Soccer 2011 / PES 2011

Pro Evolution Soccer 2011 / PES 2011
Год выпуска: 2010
Жанр: Спортивная игра
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб (ныне СофтКлаб)
Тип издания: Repack by R.G. Packers
Язык интерфейса: RUS (Русский) и другие
Язык озвучки: RUS (Русский)
Таблетка: Вшита
Размер архива с игрой: 6,40 ГБ

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 / 8.1 / 10
• Процессор: Уровня Intel Pentium 4 (2,4 ГГц)
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce 6600 (128 МБ) / ATI Radeon X1300 (128 МБ)
• Место на жёстком диске: 11 ГБ + 100 МБ на время установки
• P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.


Описание игры Pro Evolution Soccer 2011:
Игра подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Модернизированная система пасов на 360° обеспечивает беспрецедентный показатель контроля над каждой по отдельности передачей, ударом, вбрасыванием (throw-in) и навесом. Это позволяет отправлять мяч в любую точку и безусловно свободно вести игру. Нужно очень внимательно выверять пасы, предугадывать манёвры (manoeuvres) товарищей по команде и грамотно применять в ситуации их перемещения. Есть даже возможность «надавить» на соперника, чтобы он бросил мяч. Постоянные быстрые перебежки плохо отразятся на данных футболиста и повлияют на его движения, кроме всего прочего, пасы станут медленными и неточными. Совершенно новый AI обороны — сейчас защитники максимально естественно держат собственные позиции, не бросаясь на каждый мяч, который оказался в их зоне. Противодействуя нападающему, они сближаются и вынуждают его сделать ошибку. Анимация и физика игроков — футболисты двигаются немногим более плавно и естественно, демонстрируя нескольким более правдоподобные, чем когда-либо, ускорение (acceleration) и инерцию (inertia). В добавок, по многим просьбам фанатов серии, усовершенствован физический контакт (physical contact) между игроками. Толчки и блокирование сейчас смотрятся эффектно, а приемы перехвата мяча поражают многообразием. Анимация помимо всего повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя естественно — они бегают и ходят по-разному, проявляя собственные индивидуальные черты. Быстрота игры — новый уровень контроля означает более быстрый темп, варьирующийся зависимо от ситуации. При контратаке страсти накалены, но игроки имеют возможность навязывать сопернику свой темп через неторопливые перестроения, а также продвигаясь вперёд посредством свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля теперь затруднительны, и для того, чтобы достичь успеха, необходимо выполнять быстрые пасы.

Особенности игры PES 2011:
– Свыше тысячи новейших анимаций для спортсменов, благодаря чему футболисты стали двигаться более естественно;
– Переработанный AI. Игра стала больше походить на самый настоящий симулятор футбола. Соперники в существенной степени поумнели, проводят грамотные контратаки и держат оборону;
– У игроков на поле появятся отдельные полоски, которые отражают их выносливость и готовность к удару по воротам;
– Более естественное управление игроками.

Особенности репака:
– Ничего не вырезано и не перекодировано;
Интегрирован PESEdit.com 2011 Patch 3.5;
Интегрирован патч / аддон Russian Super Patch 2011 версии 1.0;
Интегрирован патч / аддон Russian Super Patch 2011 версии 1.1 update;
Интегрирован патч Stadiums (Стадионы) версии 1.0 для Russian Super Patch 2011;
Интегрированы комментаторы на русском языке версии 5.1
;
Версия игры: 1.03 (пакет данных 7.00).

Как скачать игру Pro Evolution Soccer 2011, а также установить и запустить её:
1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов.
Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. После скачивания архива pro-evolution-soccer-2011.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией.
3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите Setup.exe и установите игру.
Если во время установки появляется какая-либо ошибка (или установка не начинается),
прочитайте данный раздел.

4. Основная игра и игра с Russian Super Patch 2011 запускаются с одного из двух ярлыков на Рабочем столе: PES.2011.lnk и RSP2011.lnk соответственно.
На начальном экране (где нужно нажать любую кнопку) нажмите Enter. Если вы на этом экране будете бездействовать ~ 30 секунд, запустится второй вступительный (attract) видеоролик, при втором бездействии запустится видеоролик и демонстрационная сцена, при третьем бездействии запустится первый вступительный (attract) видеоролик.
Чтобы изменить настройки графики и некоторые другие, зайдите в папку с установленной игрой и запустите settings.exe (для основной игры) / RSPsettings.exe (для игры с Russian Super Patch 2011). Остальные настройки можно изменить в главном меню игры.

Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом.

Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», вполне вероятно, что вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой.
Удачной игры в Pro Evolution Soccer 2011!

Важное примечание: Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru.
Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.



Скачать игру Pro Evolution Soccer 2011:

 

 

 

Видео по игре Pro Evolution Soccer 2011:

 


Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):
Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

 

Спортивные игры: компьютерное воплощение спорта

Компьютерные спортивные игры – это попытка создать симулятор игры целой спортивной
команды или одного игрока.

По своей сути эти игры довольно просты, но при этом реалистичность персонажей, которые появляются в игре, вызывает восхищение всех молодых геймеров. Шутка ли! Каждому хочется, чтобы под его руководством поиграли великие Рональдиньо или Зидан. В таких играх, претендующих на реалистичность, даже регулярно с определённой периодичностью происходит обновление состава игроков для подержания статуса современности событий, происходящих на экране.

Стоит заметить, что спортивные игры могут быть не только динамичными, как, например, симуляторы футбола или экстремальных видов спорта, но и стратегическими, в которых главной целью игрока является становление и развитие футбольной или гоночной команды.

Как мы видим, основным критерием, влияющим на тип жанра спортивных игр, является
именно сюжет. В то время как сам геймплей может быть абсолютно любого типа, от
файтинга и гонок до стратегии и RPG.

Скачать спортивные игры (sports games) по прямым ссылкам и на большой скорости это быстро, удобно и доступно!

Четверг, 28 Марта 2024