Антология игровой серии Guitar Hero / Герой гитары

Guitar Hero: Anthology (Guitar Hero III: Legends of Rock + Guitar Hero: Aerosmith + Guitar Hero: World Tour)
Герой гитары: Антология (Герой гитары 3: Легенды рока + Герой гитары: Аэросмит + Герой гитары: Мировой тур)

Годы выпуска игр: 2007-2009
Жанр игр: Музыкальная игра (musical game)
Разработчик игр: Neversoft Entertainment
Издатель игр: Aspyr Media
Тип издания игр: Repack'и by R.G. ReCoding
Язык интерфейса игр: ENG (Английский)
Таблетки: Вшиты
Размер архива с образами: 8,43 ГБ

Системные требования (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / 7
• Процессор: Intel Pentium D (Dual Core) 2,8 ГГц или AMD Athlon 64 3500+
• Оперативная память: 2 ГБ
• Место на жестком диске: 10 ГБ
• Видеокарта: 128 МБ
• P.S. Перед началом игры пошаманьте над игровыми настройками и подберите для себя оптимальные параметры. Также не забывайте своевременно обновлять драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Guitar Hero III: Legends of Rock / Герой гитары 3: Легенды рока:
Что может быть уматней, чем выкрутить колонки на всю катушку и с воплем: "Я люблю вас, соседи!", врубить AC/DC (ЭйСи/ДиСи) или Scorpions (Скорпионс)?! Только одно - взять в руки гитару (guitar) и забацать мировой хит самостоятельно. Для игры в Guitar Hero (Гитар Хиро) не нужно быть музыкантом (musician) - необходимо лишь ловить ритм (rhythm) и реагировать на цветные сигналы (color signals), нажимая на клавиши специальной игровой гитары (guitar) в нужной последовательности (sequence). Вначале - ничего сложного. Но чтобы сыграть подобно Тому Морелло или Слэшу, потребуется недюжинная подготовка. Только серьёзно потренировавшись в исполнении немногим более 70 мировых рок-хитов, у вас будет возможность схлестнуться с этими монстрами рока (monsters of rock) и виртуозами электрогитары (electric guitar virtuosos) в настоящей музыкальной дуэли (musical duel).

Описание игры Guitar Hero: Aerosmith / Герой гитары: Аэросмит:
За окном слышна громоподобная музыка, мощные динамики (powerful speakers) сотрясают всё вокруг, стёкла (glass) едва не вылетают из оконных рам (window frames). Это не катастрофа и не стройка века, это - самый настоящий рок-концерт (rock-concert). На таких мероприятиях сложно заскучать, там музыка (music) льётся рекой, а фанаты в едином порыве выкрикивают имена своих кумиров (Idols). Группа Aerosmith (Аэросмит) - один из знаменитых музыкальных коллективов (musical collective) планеты. Но дорога группы к славе (glory) и успеху (success) была трудной - никто не жаловал новичков с распростёртыми объятиями (open arms). Впрочем, зачем слушать длинную историю (long story), когда у вас есть возможность её пережить?! Вступайте в знаменитый квартет (famous quartet) и начинайте прокладывать дорогу к вершине звёздного Олимпа (star Olympus). Путь будет непростым, но интересным! 40 лучших песен всех времён прозвучат на множестве концертов. В музыкальной коллекции присутствуют как знаменитые композиции самой Aerosmith (Аэросмит), так и произведения других известных групп (groups). Непередаваемая харизма, яркий характер и собственный стиль исполнения присутствуют в каждом персонаже квартера. Освойте уникальные трюки героев и попробуйте их в деле!

Описание игры Guitar Hero: World Tour / Герой гитары: Мировой тур:
На что похожа жизнь рок-звезды? Встречи с наиболее необычными личностями, эпатажные выходки (shocking antics), множество репетиций, толпы поклонников — всё это похоже на чуточку безумный цветной сон (color dream)! Причём сон коллективный, так как на вершину музыкального Олимпа (musical Olympus) забраться без помощи надёжных соратников довольно-таки сложно. Guitar Hero: World Tour (Герой гитары. Мировой Тур) впервые в истории серии даёт вам возможность играть совместно с товарищами. Соберите дома весёлую компанию (good company) и докажите, что рок — жив! Микрофон (microphone), улучшенная гитара (improved guitar) и даже необыкновенная ударная установка — инструментов хватит всем. В исполнении более сложных композиций помощь друзей окажется как нельзя кстати! Музыка Linkin Park (Линкин Парк), Van Halen (Ван Хален), Sublime (Самблайм) и десяток других культовых групп не покорится одиночкам (single). Создайте свою «рок-банду» со своеобразными героями, сочините музыку (music) на все времена и станьте объектом восхищения для миллионов. С Guitar Hero: World Tour (Герой гитары. Мировой Тур) возможно всё!

Особенности репаков:
* Guitar Hero III: Legends of Rock:
- Из игры ничего не вырезано.
- В игре ничего не перекодировано.
* Guitar Hero: Aerosmith:
- В игре ничего не перекодировано.
- Вырезаны бонусные видеоинтервью с гитаристами.
* Guitar Hero: World Tour:
- Из игры ничего не вырезано.
- Видео перекодировано на 60%.
- Исправлен баг с отсутсвием звука от инструментов в видеовставках.
- Исправлен баг с неполным удалением игры после деинсталляции.

Как скачать антологию игровой серии Guitar Hero, а также установить и запустить её:
1. Скачайте антологию на большой скорости одним из представленных ниже способов.
Установочные образы упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. После скачивания архива guitar-hero-anthology.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива.
Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией.
3. После распаковки смонтируйте нужный ISO-образ в виртуальный привод.
На образе GuitarHeroAnt1.iso находится Guitar Hero: World Tour.
На образе GuitarHeroAnt2.iso находятся другие 2 игры, а также большой набор песен для Guitar Hero III: Legends of Rock.

На Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 11 можно смонтировать образ в её встроенный эмулятор CD/DVD/HD-DVD/Blu-ray-приводов, для этого щёлкните 2 раза левой кнопкой мыши по образу. Также вы можете воспользоваться любой программой-эмулятором
CD/DVD/HD-DVD/Blu-ray-приводов
, можем порекомендовать DAEMON Tools Lite или
Alcohol 120% Free Edition. Если после монтирования не произошёл автозапуск, откройте виртуальный привод вручную и запустите Setup.exe или autorun.exe (в зависимости от образа).
Если вы потом захотите удалить образ, не забудьте его перед этим
извлечь / размонтировать / демонтировать (в зависимости от эмулятора).

Внимание:
Если после монтирования образа вы видите ошибку «Файл образа диска поврежден» (или похожую), то используйте другой эмулятор (ошибка характерна для некоторых ISO-образов, которые были созданы на старых ОС). Например, если ошибка появилась при монтировании во встроенный эмулятор Windows, то используйте другой эмулятор (DAEMON Tools Lite или Alcohol 120% Free Edition).

Если во время установки появляется какая-либо ошибка (или установка не начинается),
прочитайте данный раздел.
Набор песен для Guitar Hero III: Legends of Rock устанавливайте в папку с установленной игрой Guitar Hero III: Legends of Rock.

4. Игры запускаются с ярлыков на Рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом.

Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь;
Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск (игры полноценно устанавливаются и запускаются). Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», вполне вероятно, что вы что-то пропустили, или же поищите решение в Интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой.


Скачать антологию игровой серии Guitar Hero:


 

 

 


Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

 

Музыкальные игры

Музыкальные игры – это абсолютно новое веяние в современной игровой индустрии.
Возможными такие игры стали в основном благодаря всё более и более повышающейся
мощности компьютеров, позволяющих в режиме реального времени симулировать игру на
музыкальном инструменте.

Важно, что в большинстве музыкальных игр возможности геймера-композитора не
ограничены набором из семи нот. Чаще всего здесь можно оперировать целыми сэмплами,
нарезками или своими собственными паттернами.

Чаще всего для реализации музыкальных игр используются консоли (приставки), которые позволяют воспроизводить такие композиции, которые больше
походят на специализированную музыку для видеоигр.

Но игровая индустрия пошла дальше. Большая часть музыкальных игр переместилась на ПК, а в последнее время – и на планшеты. Сегодня в Китае даже соревнования на звание лучшего ди-джея проводятся на планшетах. Причём программы пишутся в огромных количествах для имитации любых инструментов, что, кстати, позволяет таким композиторам-электронщикам определённым образом влиять на реальные стили и направления музыки.

Сегодня уже тяжело отличить музыкальную игру от специализированной музыкальной
программы. Кто знает, быть может, всё музыкальное творчество очень скоро переместится в онлайн-пространство. И музыкальные игры – это только предвестники такого исхода.

Скачать музыкальные игры
(musical games) по прямым ссылкам и на большой скорости
это быстро, удобно и доступно!

Вторник, 19 Марта 2024