F1 2016 / Ф1 (Формула-1) 2016

F1 2016
Ф1 (Формула-1) 2016

Язык интерфейса: RUS (Русский, субтитры не переведены), ENG (Английский) и другие
Язык озвучки: ENG (Английский)
Тип издания: Repack by FitGirl
Таблетка: Вшита (от STEAMPUNKS), приложена (от REVOLT)
Размер архива с игрой: 10,1 ГБ
Требуемое место для установленной игры: 26 ГБ (+ 500 МБ на время установки)


Ознакомиться с описанием, всеми системными требованиями и другой информацией по игре вы можете ЗДЕСЬ.

 

Особенности репака:
– Вырезаны другие озвучки (в туториалах доступна вся озвучка);
– Ничего не перекодировано;
– Вшито DLC (дополнение) Headstart (F1 2016 'CAREER BOOSTER' DLC Pack);
Версия игры: 1.8.0.

Как скачать игру F1 2016, а также установить и запустить её:
1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов.
Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. После скачивания архива f1-2016.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши (или первой части архива, если скачивали частями), откроется окно архива.
Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией.
3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите setup-multi2.exe и установите игру.
Если в начале установки вы видите ошибку «Загрузка не удалась: Файл не найден (404)», отмените установку, снова запустите setup-multi2.exe, в инсталляторе снимите галочки напротив установки дополнительного ПО и снова начните её (при необходимости вы всегда можете скачать его по ссылкам отсюда). О решении других проблем при установке можно прочитать здесь.
4. После установки зайдите в папку с установленной игрой, запустите stp-selector.exe и выберите Russian, затем нажмите SAVE (этим самым вы включите русский язык). Помните, что разработчики не добавили русские субтитры.
Игра запускается с ярлыка на Рабочем столе. В появившемся окне нужно нажать на PLAY.
Если в этом окне напротив Detected Steam patch указан путь к другой игре, а текст
напротив Keygen Status красный, то игра не запустится (появится ошибка, связанная со Steam). Нужно удалить ту игру, путь к которой указан напротив Detected Steam patch, а затем почистить реестр от старых записей, для этого можем порекомендовать программы Vit Registry Fix,
IObit Toolbox или CCleaner. После очистки напротив Detected Steam patch будет уже другой путь,
а текст напротив Keygen Status станет зелёным. Нажатие на PLAY запустит игру. На начальном экране нажмите Enter. О решении других проблем при запуске можно прочитать здесь.
В папке NoDVD (находится в папке с игрой) находится папка REVOLT, а в ней таблетка F1.2016.V1.0.29.2678.Steamworks.Fix.READNFO-REVOLT, которая позволяет играть в мультиплеер через Steam с владельцами такой же таблетки (нужно скопировать с заменой файлы таблетки в папку с установленной игрой). Если вам нужна только одиночная игра, то файлы этой таблетки вам не нужны.
Если вы решили скачать игру частями, то для удобства скачайте обе части архива в одну папку и начинайте распаковку оттуда. В этом случае обе части образно говоря объединятся в один архив и все файлы распакуются за один раз, достаточно открыть первую часть архива и начать распаковку (перенести из неё папку с файлами в любое место или указать путь для распаковки). Вручную распаковывать файлы из второй части не нужно, в этом случае вы распакуете дубли файлов. Если части архива будут в разных местах, то при распаковке придётся вручную указать путь к другому тому (второй части архива), архиватор запросит это по мере распаковки.

Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь;
Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск (игры полноценно устанавливаются и запускаются). Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», вполне вероятно, что вы что-то пропустили, или же поищите решение в Интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой.


Скачать игру F1 2016 одним файлом:


Скачать игру F1 2016 частями:


 


Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):
Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

 

Гонки и автосимуляторы

Пожалуй, нет сегодня ребёнка или подростка, который никогда не играл в автосимуляторы на компьютере. Ещё бы, возможность почувствовать себя за рулём самого современного и мощного болида, вихрем пронестись по самым знаменитым трассам и городам мира, оказаться в этом соревновании искуснее и быстрее друзей – за это каждый уважающий себя мальчишка готов отдать полжизни!

И поэтому автосимуляторы и гонки всегда были, есть и будут одними из самых популярных жанров компьютерных игр. А их многообразие всегда будет задавать сложные задачи всем, кто попытается эти игры хоть как-то классифицировать.

Но мы, тем не менее, попробуем это сделать.

Типы автосимуляторов

Все симуляторы вождения автомобиля принято делить на две большие группы:

- аркадные автосимуляторы, или попросту гонки (автогонки). Это – самый распространённый и
излюбленный тип таких игр. В гонках управление автомобилем максимально упрощается и сводится к управлению рулём и контролю над скоростью. Для этого вполне достаточно трёх кнопок на клавиатуре;

- реалистические симуляторы, предназначенные чаще не столько для развлечения, сколько для обучения вождению и изучению правил дорожного движения (учебные 3D-автосимуляторы вождения);

Разумеется, учитывая возможности современных цифровых устройств, существует
множество вариантов игр, являющихся переходными вариантами между этими двумя
типами. Яркий тому пример – Need for Speed: Porsche Unleashed.

Кроме того, сами гонки чаще всего реализуются на нескольких компьютерах для игры
с живыми, реальными соперниками. А специальные элементы управления в виде руля и
рукоятки переключения передач придают такой игре максимальную реалистичность.

Надстройки

Разумеется, никакие гонки и автосимуляторы не были бы такими популярными, если бы они были ограничены типичными шоссейными трассами и простейшим набором автомобилей. На то ведь они и симуляторы, чтобы делать в них что-то большее, чем можно увидеть в реальности.

Именно поэтому в играх можно выбирать и модифицировать под себя любую трассу,
использовать ещё не вышедшие в продажу автомобили, соревноваться на раллийных трассах, в городах и даже вести настоящую войну на дороге!

Но и это ещё не все. Автосимуляторы сегодня всё больше и больше обрастают элементами RPG, превращаясь из симулятора управления автомобилем в модель жизни автогонщика. Здесь уже появляется возможность производить тюнинг автомобиля, зарабатывать деньги, выигрывая уличные гонки и заниматься своим собственным пиаром.

В итоге автосимуляторы сегодня – это уже далеко не те примитивные гонки, которыми
довольствовались геймеры десять лет назад. Это – уже целая виртуальная жизнь,
объединяющая сообщества живых людей, любящих скорость и вдохновляющее чувство
победы.

Скачать игры-гонки (racing games) по прямым ссылкам и на большой скорости
это быстро, удобно и доступно!

Пятница, 29 Марта 2024