American Truck Simulator
С грузом по Америке




Особенности релиза:
Тип издания и его особенности: Repack by FitGirl, ничего не вырезано и не перекодировано, вшита таблетка от RUNE-CODEX, включены все DLC (дополнения) по состоянию на 02.08.2023;
Поддержка русского языка: Есть (текст);
Требуемое место для установленной игры: 15,1 ГБ (+ 600 МБ на время установки);
Версия игры:
1.48.1.4s.


Примечания:
– Сохранения из прошлого релиза с таблеткой от CODEX должны подхватиться. Если не подхватились, то начините новую игру, потом выйдите из неё, зайдите в X:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\270880 и скопируйте содержание этой папки (270880)
в X:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\270880. X — буква диска, на котором у вас установлена ОС (у большинства это C). Чтобы появилась папка RUNE, нужно начать новую игру, а потом выйти из неё (об этом писалось выше) [эта папка уже могла быть создана таблеткой для другой игры, также вы можете создать её вручную];
При создании профиля его имя должно быть на латинице, также не ставьте галочку напротив «Использовать облако Steam», иначе повторно игра не запустится. Если успели поставить, то выйдите из игры, удалите папку с сохранениями (270880 [о её местоположении читайте выше]), затем зайдите в X:\Пользователи\Имя пользователя\Документы (или Мои документы) и удалите папку American Truck Simulator, после этого игра снова запустится).




Ознакомиться с описанием, всеми системными требованиями и другой информацией по игре вы можете ЗДЕСЬ.

 


Распаковывайте архив только с помощью архиватора WinRAR.
Если ссылки заблокированы, сообщите об этом.

Помощь




Данный материал оформлен в минималистическом стиле.



Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):
Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

 

Гонки и автосимуляторы

Пожалуй, нет сегодня ребёнка или подростка, который никогда не играл в автосимуляторы на компьютере. Ещё бы, возможность почувствовать себя за рулём самого современного и мощного болида, вихрем пронестись по самым знаменитым трассам и городам мира, оказаться в этом соревновании искуснее и быстрее друзей – за это каждый уважающий себя мальчишка готов отдать полжизни!

И поэтому автосимуляторы и гонки всегда были, есть и будут одними из самых популярных жанров компьютерных игр. А их многообразие всегда будет задавать сложные задачи всем, кто попытается эти игры хоть как-то классифицировать.

Но мы, тем не менее, попробуем это сделать.

Типы автосимуляторов

Все симуляторы вождения автомобиля принято делить на две большие группы:

- аркадные автосимуляторы, или попросту гонки (автогонки). Это – самый распространённый и
излюбленный тип таких игр. В гонках управление автомобилем максимально упрощается и сводится к управлению рулём и контролю над скоростью. Для этого вполне достаточно трёх кнопок на клавиатуре;

- реалистические симуляторы, предназначенные чаще не столько для развлечения, сколько для обучения вождению и изучению правил дорожного движения (учебные 3D-автосимуляторы вождения);

Разумеется, учитывая возможности современных цифровых устройств, существует
множество вариантов игр, являющихся переходными вариантами между этими двумя
типами. Яркий тому пример – Need for Speed: Porsche Unleashed.

Кроме того, сами гонки чаще всего реализуются на нескольких компьютерах для игры
с живыми, реальными соперниками. А специальные элементы управления в виде руля и
рукоятки переключения передач придают такой игре максимальную реалистичность.

Надстройки

Разумеется, никакие гонки и автосимуляторы не были бы такими популярными, если бы они были ограничены типичными шоссейными трассами и простейшим набором автомобилей. На то ведь они и симуляторы, чтобы делать в них что-то большее, чем можно увидеть в реальности.

Именно поэтому в играх можно выбирать и модифицировать под себя любую трассу,
использовать ещё не вышедшие в продажу автомобили, соревноваться на раллийных трассах, в городах и даже вести настоящую войну на дороге!

Но и это ещё не все. Автосимуляторы сегодня всё больше и больше обрастают элементами RPG, превращаясь из симулятора управления автомобилем в модель жизни автогонщика. Здесь уже появляется возможность производить тюнинг автомобиля, зарабатывать деньги, выигрывая уличные гонки и заниматься своим собственным пиаром.

В итоге автосимуляторы сегодня – это уже далеко не те примитивные гонки, которыми
довольствовались геймеры десять лет назад. Это – уже целая виртуальная жизнь,
объединяющая сообщества живых людей, любящих скорость и вдохновляющее чувство
победы.

Скачать игры-гонки (racing games) по прямым ссылкам и на большой скорости
это быстро, удобно и доступно!

Четверг, 28 Марта 2024