FIFA 11 / ФИФА 11

FIFA 11 / ФИФА 11
Год выпуска: 2010
Жанр:
Спортивная игра
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Тип издания: Repack by Sarcastic
Язык интерфейса: RUS (Русский)
Язык озвучки: RUS (Русский)
Таблетка: Вшита
Размер архива с игрой: 3,90 ГБ

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
• Процессор: Уровня Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce 6800 (256 МБ) / ATI Radeon X1600 XT (256 МБ)
• Место на жёстком диске: 5,5 ГБ
• P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры FIFA 11:
В очередной части футбольного симулятора нас ждут не только новые изменения в балансе, но и щедрые возможности по кастомизации. При помощи совершенно нового Creation Centre поклонники сумеют создать своих футболистов и команды, а также смогут обмениваться ими друг с другом. Индивидуальные данные игроков сейчас отражаются в игре, предоставляя возможность без особого труда отличать одного футболиста на игровом поле от другого. Кроме этого сейчас вы можете насладиться свободой движений футболистов: система сражения за обладание мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу (force fight) предыдущих версий в самые настоящие, полноценные столкновения игроков (collisions of players), а новейшая система улучшенных передач означает, что их точность во многом зависит от того, насколько ловко юзер управляется с контроллером, каковы возможности спортсмена и ситуация на игровом поле.

Особенности игры ФИФА 11:
Программное ядро совершенно нового поколения EA SPORTS, использующее особые базы данных и физическую модель (physical model), было оптимизировано для компьютерной версии игры. Новая технология даст геймерам полную свободу в управлении, возможность свободно передвигаться по полю и выполнять довольно-таки трудные удары;
Совершенно новый показатель игры - высококачественная игровая система, новейшие режимы и замечательная графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для консолей Xbox 360 и PS3, завоевавшей немногим более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в компьютерной версии;
Виртуальный футболист — можно будет реализовать собственную мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, при помощи 3D-фотопортрета Photo Game Face и начните собственную карьеру, во время которой вам потребуется достичь 230 различных достижений во всех режимах игры и стать мировой суперзвездой (world superstar) в Интернет-матчах;
Мастерский дриблинг — анимационная технология совершенно нового поколения гарантирует беспрецедентный анализ и контроль и дает возможность техничным игрокам проскочить мимо защитника при помощи виртуозного поперечного дриблинга (cross dribbling);
Замечательная графика нового поколения — высококачественная картинка делает "живым" каждого игрока на игровом поле. В игре представлено 62 разных стадиона.

Особенности репака:
– Ничего не вырезано и не перекодировано;
Вшит патч версии 2.0 RFPL от FNLFIFA TEAM.

Как скачать игру FIFA 11, а также установить и запустить её:
1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов.
Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. После скачивания архива fifa-11.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке ISO-образа (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией.
3. На Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10 можно смонтировать ISO-образ в её встроенный эмулятор CD/DVD/HD-DVD/Blu-ray-приводов, для этого щёлкните 2 раза левой кнопкой мыши по образу. Также вы можете воспользоваться любой программой-эмулятором
CD/DVD/HD-DVD/Blu-ray-приводов, можем порекомендовать DAEMON Tools Lite или
Alcohol 120% Free Edition. Если после монтирования не произошёл автозапуск, откройте виртуальный привод вручную, запустите setup.exe и установите игру.

Если во время установки появляется какая-либо ошибка (или установка не начинается),
прочитайте данный раздел.

Если вы потом захотите удалить образ, не забудьте его перед этим извлечь / размонтировать / демонтировать (в зависимости от способа монтирования).
Внимание:
Если после монтирования образа вы видите ошибку «Файл образа диска поврежден» (или похожую), то используйте другой эмулятор (ошибка характерна для некоторых ISO-образов, которые были созданы на старых ОС). Например, если ошибка появилась при монтировании во встроенный эмулятор Windows, то используйте другой эмулятор (DAEMON Tools Lite или Alcohol 120% Free Edition).

4. Игра запускается с ярлыка на Рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом.
Если ярлык не появился, зайдите в X:\Папка с установленной игрой\Game\fifasetup и запустите fifaconfig.exe (в данном launcher'е можно настроить параметры, также через него можно запустить игру [также игру можно запустить через файл fifa.exe, который расположен в X:\Папка с установленной игрой\Game\).

Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», вполне вероятно, что вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой.
Удачной игры в FIFA 11!

Важное примечание: Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru.
Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

 

Скачать игру FIFA 11:

 

 

Видео по игре FIFA 11:

 


Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):
Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

 

Спортивные игры: компьютерное воплощение спорта

Компьютерные спортивные игры – это попытка создать симулятор игры целой спортивной
команды или одного игрока.

По своей сути эти игры довольно просты, но при этом реалистичность персонажей, которые появляются в игре, вызывает восхищение всех молодых геймеров. Шутка ли! Каждому хочется, чтобы под его руководством поиграли великие Рональдиньо или Зидан. В таких играх, претендующих на реалистичность, даже регулярно с определённой периодичностью происходит обновление состава игроков для подержания статуса современности событий, происходящих на экране.

Стоит заметить, что спортивные игры могут быть не только динамичными, как, например, симуляторы футбола или экстремальных видов спорта, но и стратегическими, в которых главной целью игрока является становление и развитие футбольной или гоночной команды.

Как мы видим, основным критерием, влияющим на тип жанра спортивных игр, является
именно сюжет. В то время как сам геймплей может быть абсолютно любого типа, от
файтинга и гонок до стратегии и RPG.

Скачать спортивные игры (sports games) по прямым ссылкам и на большой скорости это быстро, удобно и доступно!

Вторник, 19 Марта 2024