Антология игровой серии Tony Hawk's / Тони Хоук (2000-2006)

Tony Hawk's: Anthology
Тони Хоук: Антология

Годы выпуска игр: 2000-2006
Жанр:
Спортивная игра (Sport game)
Разработчики: Neversoft, LTI Gray Matter, Gearbox Software, Beenox Studios, Vicarious Visions
Издатель: Activision, Aspyr Media
Издатель в России: Руссобит-М, 1С
Тип издания: Repack'и by adepT
Язык интерфейса: RUS (Русский), ENG (Английский)
Таблетки: Вшиты / Эмуляция мини-образа
Размер архива с антологией: 4,32 ГБ

Описание антологии:
Антология симуляторов скейтбординга на ПК в одной сборке! Ещё больше реалистичности, замечательной графики, ураганного геймплея, качественных роликов и спецэффектов. Игры расширяют привычные каноны и помещает вас в реальную окружающую среду (environment), вплоть до того, что вы сможете прокатиться на скейте по современному городу, который полон пешеходов, автомобилей, природных бедствий, транспортных происшествий (transport incidents) и буйства погоды.

Описание игры Tony Hawk's Pro Skater 2:
Для тех, кто любит просто покататься на скейте и для тех, кто удивляет нас своими фантастическими виражами, да и тех, кто уважает просто на них лицезреть, будет интересна игра Tony Hawk's Pro Skater 2 (Тони Хоук Про Скейтер 2). Вам придётся стать специалистом скейтбординга Тони Хоуком и осуществить захватывающие дух гонки на собственном скейте. Кроме этого, в игрушке участвуют другие виртуальные спортсмены - Steve Caballero, Eric Koston и Rodney Mullen, которые отличаются своей техникой езды. По мнению разработчиков игры, Тони Хоук Про Скейтер 2 приятно удивит геймера не только тем, что в ней представлены все возможности скейтбординга (skateboarding), но и чертовски замечательной 3D графикой, на то время.

Системные требования (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® II/Athlon® 500 МГц
• Оперативная память: 128 МБ
• Видеокарта: 32 МБ
• Место на жёстком диске: 570 МБ

Описание игры Tony Hawk's Pro Skater 3:
Тони Хоук Про Скейтер 3 продолжает успешную серию симуляторов скейтбординга. Большое количество новых трюков и привычная схема управления персонажем всё так же обеспечивают Tony Hawk's Pro Skater 3 звание лучшей игрушки в своём жанре. Помимо всего прочего вы можете редактировать игровые файлы в папке DataTextures, тем самым создавая свои собственные доски (boards), шкурки, кроссовки, логотипы, кепки (caps) и многое другое.

Системные требования (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® III/Athlon® 750 МГц
• Оперативная память: 128 МБ
• Видеокарта: 64 МБ
• Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
• Место на жёстком диске: 730 МБ

Описание игры Tony Hawk's Pro Skater 4:
Экстремальный спорт - это модно и красиво, но не стоит забывать о переломах, увечьях и травмах, которые сопровождают это пристрастие. "Компания Руссобит-М" предлагает альтернативу! Скейтбординг 21-го века! Реалистичная, замечательная графика... Классные видеоролики... Обалденные спецэффекты... Полноразмерная игрушка по сети... Городские улицы, наполненные пешеходами, крутыми водителями и дорожно-транспортными происшествиями (road accidents)... Всё как в реальной жизни, только менее опасно и более пафосно! В Тони Хоук Про Скейтер 4 можно стать королём скейтбординга, не утруждая себя изнурительными тренировками и не вставая с кресла. Вашим учителем будет сам Тони Хоук, знаменитый скейтер во всём мире. Вперёд!

Системные требования (рекомендуемые):

• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 1.5 ГГц
• Оперативная память: 256 МБ
• Видеокарта: 64 МБ
• Место на жёстком диске: 1.2 ГБ

Описание игры Tony Hawk's Underground:
Тони Хоук Подполье - пятая по счёту игра в линейке игр Tony Hawk's. Игрушка позволит вам создать собственного героя, отрегулировав его физические данные, пол, одежду, и даже, применяя технологию Face mapping, дать персонажу ваше собственное лицо. В отличие от своих предшественников, в Tony Hawk's Underground (Тони Хоук Андеграунд) появился сюжет, нововведение в играх данной серии. Сюжет рассказывает нам о пробивании молодого скейтера / скейтерши с улицы на первые места мировых чемпионатов (world championships). В этой игрушке являются разномастные миссии, а также видеовставки на движке самой игры, которые раскрывают нюансы сценария. Также в Тони Хоук Подполье впервые появилась возможность ходить по игровому миру "на своих двоих", то есть возможность спрыгнуть с доски и разборчиво исследовать уровень. В Tony Hawk's Underground вы сможете побывать в локациях New Jersey, Tampa, Manhattan, San Diego, Vancouver, Hawaii, Slam City Jam и даже в Москве. Игрушка также включает в себя четыре тайных уровня, три из которых - ремейки 3-х уровней из второй игры серии, Tony Hawk's Pro Skater 2 (Тони Хоук Про Скейтер 2).

Системные требования (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 1.5 ГГц
• Оперативная память: 256 МБ
• Видеокарта: 64 МБ
• Место на жёстком диске: 1.1 ГБ

Описание игры Tony Hawk's Underground 2:
Тони Хоук Подполье 2 - шестая игра знаменитой серии про скейтбординг. Геймеров ждёт участие в подпольных схватках по скейтбордингу, которые проводятся по всему миру и знаменитых как "World Demolition Tour". Чтобы одержать победу, команде знаменитого Тони Хоука предстоит побывать в различных городах мира и встретиться со множеством соперников. Чудовищная скорость, опаснейшие ситуации и безумные трюки - всё это ожидает вас в Tony Hawk's Underground 2 (Тони Хоук Андеграунд 2).

Системные требования (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 2.0 ГГц
• Оперативная память: 256 МБ
• Видеокарта: 128 МБ
• Место на жёстком диске: 2.1 ГБ

Описание игры Tony Hawk's American Wasteland:
Вы готовы к захватывающему скейтбордингу и BMX байкингу на бескрайних просторах Лос-Анджелеса? Тогда вперёд!
Никаких уровней и загрузок. Только безлимитный драйв до тех пор, пока вы не выйдите из игры! Впервые в истории Tony Hawk's игрушка Тони Хоук Американ Вестленд дарит вам абсолютную волю действий: гоняйте на скейтборде или велосипеде где вам угодно и как вам угодно. Не забывайте что Лос-Анджелес — город, который подарил миру цивилизацию скейтбординга, и отбросьте в сторону любые ограничения! Исследуйте пригороды Лос-Анджелеса (Los Angeles), двигайтесь по сценарию игры и выполняйте задания, которые непременно окунут вас в безостановочный экшен.

Системные требования (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 2.0 ГГц
• Оперативная память: 512 МБ
• Видеокарта: 128 МБ
• Место на жёстком диске: 3.3 ГБ

Особенности репаков:
- Tony Hawk's Pro Skater 2: версия игрушки - 1.0, ничего не вырезано и не перекодировано, в основе английская лицензия;
- Tony Hawk's Pro Skater 3: версия игрушки - 1.01, вырезаны титры, в основе английская лицензия + русификатор от ZoG;
- Tony Hawk's Pro Skater 4: версия игрушки - 1.0, ничего не вырезано и не перекодировано, в основе русская лицензия;
- Tony Hawk's Underground: версия игрушки - 1.0, пережата музыка без потери в качестве, вырезано всё видео, в основе английская лицензия;
- Tony Hawk's Underground 2: версия игрушки - 1.0, пережата музыка без потери в качестве, несколько видеороликов перекодированы на 30% (хорошее качество), вырезаны титры, в основе русская лицензия;
- Tony Hawk's American Wasteland: версия игрушки - 1.0, несколько видеороликов перекодированы на 30-50% (хорошее качество), вырезаны титры, в основе русская лицензия.

Как скачать антологию игровой серии Tony Hawk's, а также установить и запустить игры:
1. Скачайте антологию на большой скорости одним из представленных ниже способов.
Установочные файлы игр упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. После скачивания архива tony-hawks-anthology.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива.
Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией.
3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите autorun.exe и по очереди установите все игры (или установите нужные[ую] игры[у]). Если нажатия в авторане не срабатывают, то зайдите в X:\Распакованная из архива папка\AutoPlay\Docs, там будет
6 папок
, каждая из которых отвечает за конкретную игру (заходите в нужную и запускайте setup.exe).
Если во время установки появляется какая-либо ошибка (или установка не начинается),
прочитайте данный раздел.

4. Внимание:
Tony Hawk's Pro Skater 3 запускается только через launcher THPS3Setup.exe из папки с установленной игрой;
Перед первым запуском Tony Hawk's Pro Skater 4 необходимо один раз проделать следующее: зайти в папку с установленной игрой, найти там файл THPS4CDKeyChanger.exe, запустить его и проследовать инструкциям;
Для запуска Tony Hawk's Underground необходимо проделать следующее: зайдите в X:\Папка с установленной игрой\Game, найдите там мини-образ THUG_1_no_cd.mdf, смонтируйте его в виртуальный привод программы-эмулятора CD/DVD/HD-DVD/Blu-ray-приводов (можем порекомендовать DAEMON Tools Lite или Alcohol 120% Free Edition), после чего запустите игру. Перед удаленеим игры извлеките / размонтируйте / демонтируйте мини-образ (в зависимости от эмулятора).
Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается),
ознакомьтесь с
данным разделом.

Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь;
Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск (игры полноценно устанавливаются и запускаются). Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», вполне вероятно, что вы что-то пропустили, или же поищите решение в Интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой.



Скачать антологию игровой серии Tony Hawk's:





 

 


Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):
Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

 

Спортивные игры: компьютерное воплощение спорта

Компьютерные спортивные игры – это попытка создать симулятор игры целой спортивной
команды или одного игрока.

По своей сути эти игры довольно просты, но при этом реалистичность персонажей, которые появляются в игре, вызывает восхищение всех молодых геймеров. Шутка ли! Каждому хочется, чтобы под его руководством поиграли великие Рональдиньо или Зидан. В таких играх, претендующих на реалистичность, даже регулярно с определённой периодичностью происходит обновление состава игроков для подержания статуса современности событий, происходящих на экране.

Стоит заметить, что спортивные игры могут быть не только динамичными, как, например, симуляторы футбола или экстремальных видов спорта, но и стратегическими, в которых главной целью игрока является становление и развитие футбольной или гоночной команды.

Как мы видим, основным критерием, влияющим на тип жанра спортивных игр, является
именно сюжет. В то время как сам геймплей может быть абсолютно любого типа, от
файтинга и гонок до стратегии и RPG.

Скачать спортивные игры (sports games) по прямым ссылкам и на большой скорости это быстро, удобно и доступно!

Вторник, 19 Марта 2024